Пила садовая раскладная Silky Super Accel 21 (210-14) (117-21)
Артикул: 117-21
-
1 200 грн.

![]()       Доставка |
![]() Оплата |
![]() Гарантии         |
Вес: 195 г | |
Длина полотна: 210 мм | |
Шаг зубьев: 14 на 30 мм | |
Ширина пропила: мм |
Ручная складная пила Silky для обрезки веток с двухступенчатой функцией регулировки угла открывания, идеально подходит для небольших рук благодаря своим компактным размерам. Удобный механизм открытия и закрытия, позволяет работать в неустойчивом месте, за счет оптимального расположения кнопки фиксации. Алюминиевые вставки в корпус ручек вместе с нескользящим покрытием, придают этой модели изысканный вид и необычайную легкость. Кроме того благодаря искривленной форме рукоятки, пилу легко держать в руке и производить быстрые резы. Тонкое стальное лезвие способствует легкому резу, а мелкие зубья обеспечивают идеальный чистовой срез.
Сменное лезвие изготовлено из высокоуглеродистой стали SK-4, обладающего свойствами снижения вибрации при распиливании. Для обеспечения высокой прочности полотна и длительного сохранения остроты, зубья проходят индукционно-импульсную закалку, и что характерно, закалке подвергается только острие зубьев. Самое полотно в срезе на всем основании, имеет коническую форму, что предотвращает заклинивание и легкость пиления.
Крупные зубья пилы Silky имеют так называемую форму Mirai-Me, традиционную только для японских пил, когда режущие зубья чередуются в определенном порядке. Шесть зубьев с трапециевидной вершиной, заточены в середину от наружной плоскости, чередуются с седьмым зубом с обратной заточкой. За счет этого обеспечивается идеально гладкая поверхность среза материал. При этом такая конфигурация зубьев позволяет производить как поперечные, так и продольные пропилы. Угол наклона зубьев повернут к рукоятке, для эффективного пиления только в одном направлении. Это облегчает работу на высоте, снимая лишнюю нагрузку с мышц руки, и предотвращает деформацию полотна.
Легко складываемая пилка Silky, специально разработана для потребностей в тяжелых работах, обеспечит быстрый, гладкий и четкий срез, благодаря инновационной технологии будущего- закаливания зубов специальным методом воздействия на высоко качественную углеродистую сталь. Подойдет для большого спектра работ по обрезанию. Оценивается как одна из лучших представителей складных ручных пил в выборе садоводов и лесоводов по всему миру.
Технические особенноcти:
-8-1/3 дюйма-(210 мм) длина лезвия;
-7,5-30 мм-ширина зуба;
-200 г-вес продукта;
Вес: | 195 г |
Длина полотна: | 210 мм |
Шаг зубьев: | 14 на 30 мм |
Ширина пропила: | мм |
Теги: pila skladnaya silky super accel 21210-14, super accel 21210-14, silky, pily sadovye